兼容光模块

技术支持

华为SFP STM16

华为SFP STM16

华为SDH SFP OC48/STM-16光模块,主要针对SONET/SDH光传输网的应用。我公司可以制造全系列的SDH SFP OC48/STM-16光模块,产品可支持数字诊断(DDM/DOM),单纤双纤(BIDI)和波分复用(CWDM/DWDM);100%完美兼容华为Huawei 。

F-tone公司生产华为SDH SFP OC48/STM-16光模块全系列:

  • 华为Huawei SFP SONET OC-48 SR-0/SDH STM I-16 (2KM)
  • 华为Huawei SFP SONET OC-48 IR-1/SDH STM I-16.1 (15KM 1310nm)
  • 华为Huawei SFP SONET OC-48 IR-2/SDH STM I-16.2 (15KM 1550nm)
  • 华为Huawei SFP SONET OC-48 LR-1/SDH STM I-16.1 (40KM)
  • 华为Huawei SFP SONET OC-48 LR-2/SDH STM I-16.2 (80KM)

 

华为SFP STM16

 FT AFBR-83EVK

AFBR-83EVK

 AFBR-83EVK

          The Avago AFBR-83EVK evaluation kit is designed to provide designers with a convenient means of evaluating the electrical and optical performance of Avago CXP and CXP AOC fiber optic transceiver modules. A downloadable user guide is available upon request, which provides full description of the evaluation kit and graphical user interface (GUI) along with basic operating instructions. The evaluation kit includes the following (excluding the CXP transceiver modules):

eSFP-1310nm-L-16.1

华为eSFP-1310nm-L-16.1 POS光模块

产品型号:(HUAWEI:eSFP-1310nm-L-16.1 POS光模块)
产品描述:华为eSFP-1310nm-L-16.1 POS光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:华为eSFP-1310nm-L-16.1 POS光模块,SMF,1310nm,40KM

eSFP-1550nm-L-16.2

华为eSFP-1550nm-L-16.2 POS光模块

产品型号:(HUAWEI:华为eSFP-1550nm-L-16.2 POS光模块)
产品描述:华为eSFP-1550nm-L-16.2 POS光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:华为eSFP-1550nm-L-16.2 POS光模块,SMF,1550nm,80KM

eSFP-SM1310-155M~2.5G-15km

华为eSFP-SM1310-155M~2.5G-15km POS光模块

产品型号:(HUAWEI:eSFP-SM1310-155M~2.5G-15km)POS光模块
产品描述:eSFP-SM1310-155M~2.5G-15km POS光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:eSFP-SM1310-155M~2.5G-15km POS光模块,SMF,1310nm,15KM

eSFP-STM16-SM1310-15KM

华为eSFP-STM16-SM1310-15KM光模块

产品型号:(HUAWEI:eSFP-STM16-SM1310-15KM)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)IR光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,IR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,15KM

eSFP-STM16-SM1310-2KM

华为eSFP-STM16-SM1310-2KM光模块

产品型号:(HUAWEI:eSFP-STM16-SM1310-2KM)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)SR光模块,1310纳米,单模2公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,SR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,2KM

eSFP-STM16-SM1310-40KM

华为eSFP-STM16-SM1310-40KM光模块

产品型号:(HUAWEI:eSFP-STM16-SM1310-40KM)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR1光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,LR1,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,40KM

eSFP-STM16-SM1550-40KM

华为eSFP-STM16-SM1550-40KM光模块

产品型号:(HUAWEI:eSFP-STM16-SM1550-40KM)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR1光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,LR1,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1550nm,40KM

eSFP-STM16-SM1550-80KM

华为eSFP-STM16-SM1550-80KM光模块

产品型号:(HUAWEI:eSFP-STM16-SM1550-80KM)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR2光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,LR2,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1550nm,80KM

Search