兼容光模块

技术支持

安华高Avago SFP光模块

安华高Avago SFP光模块

我公司兼容安华高Avago 全系列SFP光模块:

  • 华高Avago SFP 125M/155M光模块
  • 华高Avago SFP 622M光模块
  • 华高Avago SFP 1.25G光模块
  • 华高Avago SFP 2.125G/2.5G光模块
  • 安华高Avago  SFP 4.25G光模块
  • 安华高Avago  SFP 6G光模块
  • 安华高Avago  SFP 8G光模块
  • 安华高Avago  SFP 10G光模块
  • 安华高Avago  SFP 16G光模块
  • 安华高Avago  SFP 25G光模块
  • 安华高Avago  SFP 28GFC光模块
  • 华高Avago SFP 单模光模块
  • 华高Avago SFP 多模光模块
  • 华高Avago SFP 单模单芯光模块

安华高Avago SFP光模块

Avago  AFCT-57R5APZ光模块

Avago AFCT-57R5APZ光模块

产品型号:(Avago:AFCT-57R5APZ(替换型号:FTCS-1342-10Dxx)
产品描述:1310nm SFP for 4.25/2.125/1.0625G FC Optical Transceiver
兼容品牌:Avago
原厂描述:1310nm SFP for 4.25/2.125/1.0625G FC Optical Transceiver

Avago ABCU-5730ARZ电口模块

Avago ABCU-5730ARZ电口模块

产品型号:(Avago:ABCU-5730ARZ(替换型号:FTCS-GE-TAxxx))
产品描述:10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Transceiver module
兼容品牌:Avago
原厂描述:10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Transceiver module

Avago ABCU-5730GZ电口模块

Avago ABCU-5730GZ电口模块

产品型号:(Avago:ABCU-5730GZ(替换型号:FTCS-GE-TAxxx))
产品描述:10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Transceiver module
兼容品牌:Avago
原厂描述:10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Transceiver module

Avago ABCU-5730RZ电口模块

Avago ABCU-5730RZ电口模块

产品型号:(Avago:ABCU-5730RZ(替换型号:FTCS-GE-TAxxx))
产品描述:10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Transceiver module
兼容品牌:Avago
原厂描述:10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Transceiver module

Avago ABCU-5731ARZ电口模块

Avago ABCU-5731ARZ电口模块

产品型号:(Avago:ABCU-5731ARZ(替换型号:FTCS-GE-Txxx))
产品描述:10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Transceiver module
兼容品牌:Avago
原厂描述:10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Transceiver module

Avago ABCU-5731RZ电口模块

Avago ABCU-5731RZ电口模块

产品型号:(Avago:ABCU-5731RZ(替换型号:FTCS-GE-Txxx))
产品描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver
兼容品牌:Avago
原厂描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver

Avago ABCU-5740ARZ电口模块

Avago ABCU-5740ARZ电口模块

产品型号:(Avago:ABCU-5740ARZ(替换型号:FTCS-GE-Txxx))
产品描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver
兼容品牌:Avago
原厂描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver

Avago ABCU-5740RZ电口模块

Avago ABCU-5740RZ电口模块

产品型号:(Avago:ABCU-5740RZ(替换型号:FTCS-GE-Txxx)
产品描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver
兼容品牌:Avago
原厂描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver

Avago ABCU-5741AGZ电口模块

Avago ABCU-5741AGZ电口模块

产品型号:(Avago:ABCU-5741AGZ(替换型号:FTCS-GE-Txxx)
产品描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver
兼容品牌:Avago
原厂描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver

Avago ABCU-5741ARZ电口模块

Avago ABCU-5741ARZ电口模块

产品型号:(Avago:ABCU-5741ARZ(替换型号:FTCS-GE-Txxx)
产品描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver
兼容品牌:Avago
原厂描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver

Avago ABCU-5741RZ电口模块

Avago ABCU-5741RZ电口模块

产品型号:(Avago:ABCU-5741RZ(替换型号:FTCS-GE-Txxx)
产品描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver
兼容品牌:Avago
原厂描述:10/100/1000BASE-T&1000BASE-T SFP Transceiver

Avago AFBR-54D7APZ光模块

Avago AFBR-54D7APZ光模块

产品型号:(Avago:AFBR-54D7APZ(替换型号:FTCS-851X-02Dxx)
产品描述:SFP+ mm850 8.5/4.25/2.125G  FC Optical Transceiver
兼容品牌:Avago
原厂描述:SFP+ mm850 8.5/4.25/2.125G  FC Optical Transceiver

Avago AFBR-57D5APZ光模块

Avago AFBR-57D5APZ光模块

产品型号:(Avago:AFBR-57D5APZ(替换型号:FTCS-851X-02Dxx)
产品描述:SFP+ mm850 8.5/4.25/2.125G  FC Optical Transceiver
兼容品牌:Avago
原厂描述:SFP+ mm850 8.5/4.25/2.125G  FC Optical Transceiver

Avago AFCT-57D5APTZ光模块

Avago AFCT-57D5APTZ光模块

产品型号:(Avago:AFCT-57D5APTZ(替换型号:FTCS-131X-xxxx)
产品描述:1310nm DFB SFP for 8.5/4.25/2.125G FC Optical Transceiver
兼容品牌:Avago
原厂描述:1310nm DFB SFP for 8.5/4.25/2.125G FC Optical Transceiver

Avago AFCT-57D5APZ光模块

Avago AFCT-57D5APZ光模块

产品型号:(Avago:AFCT-57D5APZ(替换型号:FTCS-851X-02Dxx)
产品描述:SFP+ mm850 8.5/4.25/2.125G  FC Optical Transceiver
兼容品牌:Avago
原厂描述:SFP+ mm850 8.5/4.25/2.125G  FC Optical Transceiver

Search