兼容光模块

技术支持

神州数码光模块

神州数码光模块

我公司兼容神州数码DCN全系列光模块:

  • 神州数码DCN GBIC光模块
  • 神州数码DCN SFP光模块
  • 神州数码DCN XFP光模块
  • 神州数码DCN SFP+光模块
  • 神州数码DCN X2光模块
  • 神州数码DCN XENPAK光模块
  • 神州数码DCN QSFP+光模块
  • 神州数码DCN CFP光模块
  • 神州数码DCN GEPON-OLT光模块、EPON-ONU光模块
  • 神州数码DCN GPON-OLT光模块、GPON-ONU光模块
  • 神州数码DCN 10GEPON-OLT光模块、10GEPON-ONU光模块
  • 神州数码DCN XGPON-OLT光模块、XGPON-ONU光模块
  • 神州数码DCN CPRI OBSAI LTE SFP光模块

锐捷光模块

神州数码DCN XFP-ER光模块

XFP-ER

产品型号:(DCN:XFP-ER)
产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:DCN
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

神州数码DCN XFP-LR光模块

XFP-LR

产品型号:(DCN:XFP-LR)
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:DCN
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

神州数码DCN XFP-SR光模块

XFP-SR

产品型号:(DCN:XFP-SR)
产品描述:XFP,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:DCN
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

神州数码DCN SFP-FX/OC3-M2K光模块

SFP-FX/OC3-M2K

产品型号:(DCN:SFP-FX/OC3-M2K)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模块,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:DCN
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

神州数码DCN SFP-FX/OC3-S15K光模块

SFP-FX/OC3-S15K

产品型号:(DCN:SFP-FX/OC3-S15K)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:DCN
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

神州数码DCN SFP-FX/OC3-S40K光模块

SFP-FX/OC3-S40K

产品型号:(DCN:SFP-FX/OC3-S40K)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:DCN
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

神州数码DCN SFP-FX/OC3-S80K光模块

SFP-FX/OC3-S80K

产品型号:(DCN:SFP-FX/OC3-S80K)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)ZX光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:DCN
原厂描述:SFP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

神州数码DCN SFP-GT电口模块

SFP-GT

产品型号:(DCN:SFP-GT)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆光模块,100米
兼容品牌:DCN
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

DCN SFP-LH-120-L光模块

SFP-LH-120-L

产品型号:(DCN:SFP-LH-120-L)
产品描述:SFP,1000Base-EZX千兆光模块,1550纳米,单模120公里
兼容品牌:DCN
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EZX,SMF,1550nm,120M

DCN SFP-LH-70-L光模块

SFP-LH-70-L

产品型号:(DCN:SFP-LH-70-L)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:DCN
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

DCN SFP-LX-20-L光模块

SFP-LX-20-L

产品型号:(DCN:SFP-LX-20-L)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模20公里
兼容品牌:DCN
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,20KM

神州数码DCN SFP-LX-40-L光模块

SFP-LX-40-L

产品型号:(DCN:SFP-LX-40-L)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:DCN
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

DCN SFP-LX-L光模块

SFP-LX-L

产品型号:(DCN:SFP-LX-L)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:DCN
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

华三SFP-OC12-S15K光模块

SFP-OC12-S15K

产品型号:(DCN:SFP-OC12-S15K)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:DCN
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

DCN SFP-OC12-S40K光模块

SFP-OC12-S40K

产品型号:(DCN:SFP-OC12-S40K)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR1光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:DCN
原厂描述:SFP,LR1,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,40KM

[12  >>  

Search