菲尼萨Finisar SFF光模块

菲尼萨Finisar SFF光模块

我公司兼容菲尼萨Finisar 全系列SFF光模块:

  • 菲尼萨Finisar SFF 0~10M光模块
  • 菲尼萨Finisar SFF 125M/155M光模块
  • 菲尼萨Finisar SFF 622M光模块
  • 菲尼萨Finisar SFF 1.25G光模块
  • 菲尼萨Finisar SFF 2.125G/2.5G光模块
  • 菲尼萨Finisar  SFF 4.25G光模块
  • 菲尼萨Finisar SFF 单模光模块
  • 菲尼萨Finisar SFF 多模光模块
  • 菲尼萨Finisar SFF 单模单芯光模块

菲尼萨Finisar SFF光模块

Finisar FTLF8519F2xNL光模块

Finisar FTLF8519F2xNL光模块

产品型号:(Finisar:FTLF8519F2xNL(替换型号:FTAF-8524-02xx))
产品描述:SFF2x5 1.063/2.125Gb/s FC,1000Base-SX Ethernet
兼容品牌:Finisar
原厂描述:SFF2x5 1.063/2.125Gb/s FC,1000Base-SX Ethernet

Finisar FTLF8524E2xNL光模块

Finisar FTLF8524E2xNL光模块

产品型号:(Finisar:FTLF8524E2xNL(替换型号:FTAF-8542-02xx))
产品描述:Tri-rate 1.063/2.125/4.25Gb/s FC,1000Base-SX Ethernet
兼容品牌:Finisar
原厂描述:Tri-rate 1.063/2.125/4.25Gb/s FC,1000Base-SX Ethernet

Finisar FTLF8524E2xNV光模块

Finisar FTLF8524E2xNV光模块

产品型号:(Finisar:FTLF8524E2xNV(替换型号:FTAF-8542-02xx))
产品描述:Tri-rate 1.063/2.125/4.25Gb/s FC,1000Base-SX Ethernet
兼容品牌:Finisar
原厂描述:Tri-rate 1.063/2.125/4.25Gb/s FC,1000Base-SX Ethernet

Finisar FTLF1319F1xTL光模块

Finisar FTLF1319F1xTL光模块

产品型号:(Finisar:FTLF1319F1xTL(替换型号:FTLF1319F1xTL))
产品描述:SFF 1310nm GE,1GFC,2GFC;Up to 2.125Gb/s data links
兼容品牌:Finisar
原厂描述:SFF 1310nm GE,1GFC,2GFC;Up to 2.125Gb/s data links

Finisar FTLF1321S1xTL光模块

Finisar FTLF1321S1xTL光模块

产品型号:(Finisar:FTLF1321S1xTL(替换型号:FTAF-1324-02xx))
产品描述:OC-48 SR-1/STM S-16 2x10 PIN SFF Optical Transceiver
兼容品牌:Finisar
原厂描述:OC-48 SR-1/STM S-16 2x10 PIN SFF Optical Transceiver

Finisar FTLF1421S1xCL光模块

Finisar FTLF1421S1xCL光模块

产品型号:(Finisar:FTLF1421S1xCL(替换型号:FTAF-1324-20xx))
产品描述:OC-48 IR-1/STM S-16.1 2x10 PIN SFF Optical Transceiver
兼容品牌:Finisar
原厂描述:OC-48 IR-1/STM S-16.1 2x10 PIN SFF Optical Transceiver

Finisar FTLF1721S1xCL光模块

Finisar FTLF1721S1xCL光模块

产品型号:(Finisar:FTLF1721S1xCL(替换型号:FTAF-1324-40xx))
产品描述:OC-48 LR-1/STM L-16.1 2x10 PIN SFF Optical Transceiver
兼容品牌:Finisar
原厂描述:OC-48 LR-1/STM L-16.1 2x10 PIN SFF Optical Transceiver

Finisar FTLF1621S1xCL光模块

Finisar FTLF1621S1xCL光模块

产品型号:(Finisar:FTLF1621S1xCL(替换型号:FTAF-1524-80xx))
产品描述:OC-48 LR-2/STM L-16.2 2x10 PIN SFF Optical Transceiver
兼容品牌:Finisar
原厂描述:OC-48 LR-2/STM L-16.2 2x10 PIN SFF Optical Transceiver

Finisar FTLF1323F2xTR光模块

Finisar FTLF1323F2xTR光模块

产品型号:(Finisar:FTLF1323F2xTR(替换型号:FTAF-1303-20xx))
产品描述:OC-3 SR-1/STM I-1 or OC-3 IR-1/STM S-1.1 Transceiver
兼容品牌:Finisar
原厂描述:OC-3 SR-1/STM I-1 or OC-3 IR-1/STM S-1.1 Transceiver

Finisar FTLF1322F2xTR光模块

Finisar FTLF1322F2xTR光模块

产品型号:(Finisar:FTLF1322F2xTR(替换型号:FTAF-1306-20xx))
产品描述:OC-12 SR-1/STM I-4 or OC-12 IR-1/STM S-4.1 2x5 SFF
兼容品牌:Finisar
原厂描述:OC-12 SR-1/STM I-4 or OC-12 IR-1/STM S-4.1 2x5 SFF

Finisar FTLF8519F2xCL光模块

Finisar FTLF8519F2xCL光模块

产品型号:(Finisar:FTLF8519F2xCL(替换型号:FTAF-8524-02xx))
产品描述:SFF2x5 1.063/2.125 Gb/s FC,1000Base-SX Ethernet
兼容品牌:Finisar
原厂描述:SFF2x5 1.063/2.125 Gb/s FC,1000Base-SX Ethernet

Finisar FTLF8519F2xTL光模块

Finisar FTLF8519F2xTL光模块

产品型号:(Finisar:FTLF8519F2xTL(替换型号:FTAF-8524-02xx))
产品描述:SFF2x5 1.063/2.125Gb/s FC,1000Base-SX Ethernet
兼容品牌:Finisar
原厂描述:SFF2x5 1.063/2.125Gb/s FC,1000Base-SX Ethernet