华为GE SFP

华为GE SFP

华为Huawei 1000Base SFP 千兆以太网光模块主要应用在Gigabit Ethernet千兆以太网, Fibre Channel光纤通道, Optical Supervisory Channel OSC等领域,是目前交换机,路由器等网络设备主流的光模块产品。产品包括:华为Huawei SFP-GE-SX多模 550米,华为Huawei SFP-GE-LX单模 10-20公里,华为Huawei SFP-GE-EX单模 40公里,华为Huawei SFP-GE-ZX单模 80公里,华为Huawei SFP-GE-EZX单模 120公里,华为Huawei SFP-GE-CWDM,华为Huawei SFP-GE-DWDM SFP-GE-BIDI

LE2MGSC40ED0

华为LE2MGSC40ED0光模块

产品型号:(HUAWEI:LE2MGSC40ED0)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1490/Rx1310纳米,40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1310nm,40KM

华为LE2MGSC40DE0光模块

华为LE2MGSC40DE0光模块

产品型号:(HUAWEI:LE2MGSC40DE0)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1310/Rx1490纳米,40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1490nm,40KM

HUAWEI SFP-1000BaseT

SFP-1000BaseT

产品型号:(HUAWEI:SFP-1000BaseT)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆SFP电口模块,传输距离:100米
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

eSFP-GE-LX-SM1310-BIDI

eSFP-GE-LX-SM1310-BIDI

产品型号:(HUAWEI:eSFP-GE-LX-SM1310-BIDI)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1310/Rx1490纳米,20公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1490nm,20KM

SFP-GE-LX-SM1310-BIDI

SFP-GE-LX-SM1310-BIDI

产品型号:(HUAWEI:SFP-GE-LX-SM1310-BIDI)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1310/Rx1490纳米,20公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1490nm,20KM

HUAWEI SFP-GE-T

SFP-GE-T

产品型号:(HUAWEI:SFP-GE-T)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆光模块,100米
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

eSFP-GE-SX-MM850

eSFP-GE-SX-MM850

产品型号:(HUAWEI:eSFP-GE-SX-MM850)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

eSFP-GE-LX-SM1310-A

eSFP-GE-LX-SM1310-A

产品型号:(HUAWEI:eSFP-GE-LX-SM1310-A)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM 

SFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-SX-MM850

产品型号:(HUAWEI:SFP-GE-SX-MM850)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

SFP-GE-LX-SM1310

SFP-GE-LX-SM1310

产品型号:(HUAWEI:SFP-GE-LX-SM1310)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM 

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-LH40-SM1310

产品型号:(HUAWEI:SFP-GE-LH40-SM1310)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-LH40-SM1550

产品型号:(HUAWEI:SFP-GE-LH40-SM1550)
产品描述:SFP,1000Base-EX千兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EX,SMF,1550nm,40KM

SFP-GE-ZX100-SM1550

SFP-GE-ZX100-SM1550

产品型号:(HUAWEI:SFP-GE-ZX100-SM1550)
产品描述:SFP,1000Base-EZX千兆光模块,1550纳米,单模120公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EZX,SMF,1550nm,120M

SFP-GE-LH80-SM1550

SFP-GE-LH80-SM1550

产品型号:(HUAWEI:SFP-GE-LH80-SM1550)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

S-SFP-GE-LH40-SM1310

S-SFP-GE-LH40-SM1310

产品型号:(HUAWEI:S-SFP-GE-LH40-SM1310)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

S-SFP-GE-LH40-SM1550

S-SFP-GE-LH40-SM1550

产品型号:(HUAWEI:S-SFP-GE-LH40-SM1550)
产品描述:SFP,1000Base-EX千兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EX,SMF,1550nm,40KM

[12  >>