兼容光模块

技术支持

McAfee光模块

McAfee光模块

我公司兼容迈克菲McAfee 全系列光模块:

  • 迈克菲McAfee GBIC光模块
  • 迈克菲McAfee SFP光模块
  • 迈克菲McAfee XFP光模块
  • 迈克菲McAfee SFP+光模块
  • 迈克菲McAfee X2光模块
  • 迈克菲McAfee XENPAK光模块
  • 迈克菲McAfee QSFP+/QSFP28光模块
  • 迈克菲McAfee CFP/CFP2/CFP4光模块
  • 迈克菲McAfee GEPON-OLT光模块、EPON-ONU光模块
  • 迈克菲McAfee GPON-OLT光模块、GPON-ONU光模块
  • 迈克菲McAfee 10GEPON-OLT光模块、10GEPON-ONU光模块
  • 迈克菲McAfee XGPON-OLT光模块、XGPON-ONU光模块
  • 迈克菲McAfee CPRI OBSAI LTE SFP光模块

McAfee光模块

McAfee 130-0016-00光模块

130-0016-00

产品型号:(McAfee:130-0016-00)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:McAfee
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

McAfee ITV-1KSG-NA-100A光模块

ITV-1KSG-NA-100A

产品型号:(McAfee:ITV-1KSG-NA-100A)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:McAfee
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

McAfee ITV-1KSG-NA-100G光模块

ITV-1KSG-NA-100G

产品型号:(McAfee:ITV-1KSG-NA-100G)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:McAfee
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

McAfee ITV-1KTG-NA-100G电口模块

ITV-1KTG-NA-100G

产品型号:(McAfee:ITV-1KTG-NA-100G)
产品描述:GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
兼容品牌:McAfee
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

McAfee ITV-2KSG-NA-100A光模块

ITV-2KSG-NA-100A

产品型号:(McAfee:ITV-2KSG-NA-100A)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:McAfee
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

McAfee ITV-2KTG-NA-100G光模块

ITV-2KTG-NA-100G

产品型号:(McAfee:ITV-2KTG-NA-100G)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆光模块,100米
兼容品牌:McAfee
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

McAfee ITV-2MLG-NA-100A光模块

ITV-2MLG-NA-100A

产品型号:(McAfee:ITV-2MLG-NA-100A)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:McAfee
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

Search