兼容光模块

技术支持

赫思曼光模块

赫思曼光模块

我公司兼容赫思曼Hirschmann全系列光模块:

  • 赫思曼Hirschmann GBIC光模块
  • 赫思曼Hirschmann SFP光模块
  • 赫思曼Hirschmann XFP光模块
  • 赫思曼Hirschmann SFP+光模块
  • 赫思曼Hirschmann X2光模块
  • 赫思曼Hirschmann XENPAK光模块
  • 赫思曼Hirschmann QSFP+光模块
  • 赫思曼Hirschmann CFP光模块
  • 赫思曼Hirschmann GEPON-OLT光模块、EPON-ONU光模块
  • 赫思曼Hirschmann GPON-OLT光模块、GPON-ONU光模块
  • 赫思曼Hirschmann 10GEPON-OLT光模块、10GEPON-ONU光模块
  • 赫思曼Hirschmann XGPON-OLT光模块、XGPON-ONU光模块
  • 赫思曼Hirschmann CPRI OBSAI LTE SFP光模块

赫思曼光模块

Hirschmann赫思曼M-XFP-ER/LC光模块

M-XFP-ER/LC

产品型号:(赫思曼:M-XFP-ER/LC)
产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:赫思曼
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

Hirschmann赫思曼M-XFP-LR/LC光模块

M-XFP-LR/LC

产品型号:(Hirschmann:M-XFP-LR/LC)
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Hirschmann
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

Hirschmann赫思曼M-XFP-SR/LC光模块

M-XFP-SR/LC

产品型号:(Hirschmann:M-XFP-SR/LC)
产品描述:XFP,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:Hirschmann
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

Hirschmann赫思曼M-FAST SFP-LH/LC光模块

M-FAST SFP-LH/LC

产品型号:(Hirschmann:M-FAST SFP-LH/LC)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)ZX光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Hirschmann
原厂描述:SFP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

Hirschmann M-FAST SFP-MM/LC赫思曼光模块

M-FAST SFP-MM/LC

产品型号:(Hirschmann:M-FAST SFP-MM/LC)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模块,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Hirschmann
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

Hirschmann赫思曼M-FAST SFP-SM/LC光模块

M-FAST SFP-SM/LC

产品型号:(Hirschmann:M-FAST SFP-SM/LC)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Hirschmann
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

Hirschmann赫思曼M-SFP-LH+/LC光模块

M-SFP-LH+/LC

产品型号:(Hirschmann:M-SFP-LH+/LC)
产品描述:SFP,1000Base-EZX千兆光模块,1550纳米,单模120公里
兼容品牌:Hirschmann
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EZX,SMF,1550nm,120M

Hirschmann赫思曼M-SFP-LH/LC光模块

M-SFP-LH/LC

产品型号:(Hirschmann:M-SFP-LH/LC)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Hirschmann
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

M-SFP-LX+/LC

M-SFP-LX+/LC

产品型号:(Hirschmann:M-SFP-LX+/LC)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Hirschmann
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

Hirschmann赫思曼M-SFP-LX/LC光模块

M-SFP-LX/LC

产品型号:(Hirschmann:M-SFP-LX/LC)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模20公里
兼容品牌:Hirschmann
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,20KM

Hirschmann赫思曼M-SFP-SX/LC光模块

M-SFP-SX/LC

产品型号:(Hirschmann:M-SFP-SX/LC)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:Hirschmann
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

M-SFP-TX/RJ45

M-SFP-TX/RJ45

产品型号:(Hirschmann:M-SFP-TX/RJ45)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆电口模块,100米
兼容品牌:Hirschmann
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

Hirschmann赫思曼M-XFP-ZR/LC光模块

M-XFP-ZR/LC

产品型号:(Hirschmann:M-XFP-ZR/LC)
产品描述:XFP,10GBase-ZR万兆光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Hirschmann
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

赫斯曼M-FAST SFP-LH/LC EEC光模块

赫斯曼M-FAST SFP-LH/LC EEC光模块

产品型号:(Hirschmann:M-FAST SFP-LH/LC EEC)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)ZX光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Hirschmann
原厂描述:SFP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

赫斯曼M-FAST SFP-MM/LC EEC光模块

赫斯曼M-FAST SFP-MM/LC EEC光模块

产品型号:(Hirschmann:M-FAST SFP-MM/LC EEC)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模块,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Hirschmann
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

[12  >>  

Search