兼容光模块

技术支持

Brocade光模块

Brocade光模块

我公司兼容博科Brocade全系列光模块:

  • 博科Brocade GBIC光模块
  • 博科Brocade SFP光模块
  • 博科Brocade XFP光模块
  • 博科Brocade SFP+光模块
  • 博科Brocade X2光模块
  • 博科Brocade XENPAK光模块
  • 博科Brocade QSFP+光模块
  • 博科Brocade CFP光模块
  • 博科Brocade GEPON-OLT光模块、EPON-ONU光模块
  • 博科Brocade GPON-OLT光模块、GPON-ONU光模块
  • 博科Brocade 10GEPON-OLT光模块、10GEPON-ONU光模块
  • 博科Brocade XGPON-OLT光模块、XGPON-ONU光模块
  • 博科Brocade CPRI OBSAI LTE SFP光模块

Brocade光模块

博科Brocade 10GBER-XFP光模块

10GBER-XFP

产品型号:(Brocade:10GBER-XFP)
产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Brocade
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

博科Brocade 10GBLR-XFP光模块

10GBLR-XFP

产品型号:(Brocade:10GBLR-XFP)
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Brocade
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

博科Brocade 10GBSR-XFP光模块

10GBSR-XFP

产品型号:(Brocade:10GBSR-XFP)
产品描述:XFP,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:Brocade
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

博科Brocade 10G-SFPP-ER光模块

10G-SFPP-ER

产品型号:(Juniper:10G-SFPP-ER)
产品描述:SFP+,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

博科Brocade 10G-SFPP-LR光模块

10G-SFPP-LR

产品型号:(Brocade:10G-SFPP-LR)
产品描述:SFP+,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Brocade
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

博科Brocade 10G-SFPP-SR

10G-SFPP-SR

产品型号:(Brocade:10G-SFPP-SR)
产品描述:SFP+,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:Brocade
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

博科Brocade XBR-000097光模块

XBR-000097

产品型号:(Juniper:XBR-000097)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

Search