兼容光模块

技术支持

思科SFP OC48

思科SFP OC48

思科SDH SFP OC48/STM-16光模块,主要针对SONET/SDH光传输网的应用。我公司可以制造全系列的SDH SFP OC48/STM-16光模块,产品可支持数字诊断(DDM/DOM),单纤双纤(BIDI)和波分复用(CWDM/DWDM);100%完美兼容思科CISCO。

F-tone公司生产思科SDH SFP OC48/STM-16光模块全系列:

  • 思科CISCO SFP SONET OC-48 SR-0/SDH STM I-16 (2KM)
  • 思科CISCO SFP SONET OC-48 IR-1/SDH STM I-16.1 (15KM 1310nm)
  • 思科CISCO SFP SONET OC-48 IR-2/SDH STM I-16.2 (15KM 1550nm)
  • 思科CISCO SFP SONET OC-48 LR-1/SDH STM I-16.1 (40KM)
  • 思科CISCO SFP SONET OC-48 LR-2/SDH STM I-16.2 (80KM)

 

思科SFP OC48

15454-SFP-OC48-IR

思科15454-SFP-OC48-IR光模块

产品型号:(CISCO:15454-SFP-OC48-IR)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)IR光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,IR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,15KM

ONS-SI-2G-L1

思科ONS-SI-2G-L1光模块

产品型号:(CISCO:ONS-SI-2G-L1)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR1光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,LR1,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,40KM

ONS-SI-2G-L2

思科ONS-SI-2G-L2光模块

产品型号:(CISCO:ONS-SI-2G-L2)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR2光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,LR2,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1550nm,80KM

ONS-SI-2G-S1

思科ONS-SI-2G-S1光模块

产品型号:(CISCO:ONS-SI-2G-S1)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)SR光模块,1310纳米,单模2公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,SR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,2KM

SFP-OC48-IR1

思科SFP-OC48-IR1光模块

产品型号:(CISCO:SFP-OC48-IR1)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)IR光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,IR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,15KM

SFP-OC48-LR1

思科SFP-OC48-LR1光模块

产品型号:(CISCO:SFP-OC48-LR1)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR1光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,LR1,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,40KM

SFP-OC48-LR2

思科SFP-OC48-LR2光模块

产品型号:(CISCO:SFP-OC48-LR2)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR2光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,LR2,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1550nm,80KM

SFP-OC48-SR

思科SFP-OC48-SR光模块

产品型号:(CISCO:SFP-OC48-SR)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)SR光模块,1310纳米,单模2公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,SR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,2KM

Search