Marconi光模块

Marconi光模块

我公司兼容Marconi 全系列光模块:

  • Marconi GBIC光模块
  • Marconi SFP光模块
  • Marconi XFP光模块
  • Marconi SFP+光模块
  • Marconi X2光模块
  • Marconi XENPAK光模块
  • Marconi QSFP+光模块
  • Marconi CFP光模块
  • Marconi GEPON-OLT光模块、EPON-ONU光模块
  • Marconi GPON-OLT光模块、GPON-ONU光模块
  • Marconi 10GEPON-OLT光模块、10GEPON-ONU光模块
  • Marconi XGPON-OLT光模块、XGPON-ONU光模块
  • Marconi CPRI OBSAI LTE SFP光模块

Marconi光模块

SU56AA光模块

SU56AA

产品型号:(Marconi:SU56AA)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模块,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

SU69CA光模块

SU69CA

产品型号:(Marconi:SU69CA )
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

SU69CD光模块

SU69CD

产品型号:(Marconi:SU69CD)
产品描述:XFP,10GBase-ZR万兆光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

SU57AF光模块

SU57AF

产品型号:(Marconi:SU57AF)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

SU69CC光模块

SU69CC

产品型号:(Marconi:SU69CC)
产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

SU67AB光模块

SU67AB

产品型号:(Marconi:SU67AB)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR1光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,LR1,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,40KM

SU57AE光模块

SU57AE

产品型号:(Marconi:SU57AE)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM 

SU57AD光模块

SU57AD

产品型号:(Marconi:SU57AD)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

SU57AG电口模块

SU57AG

产品型号:(Marconi:SU57AG)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆光模块,100米
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

SU66AB光模块

SU66AB

产品型号:(Marconi:SU66AB)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

SU67AA光模块

SU67AA

产品型号:(Marconi:SU67AA)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

SU66AC-120光模块

SU66AC-120

产品型号:(Marconi:SU66AC-120)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EZX光模块,1550纳米,单模120公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,EZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,120KM

SU66AA光模块

SU66AA

产品型号:(Marconi:SU66AA)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

SU68AA光模块

SU68AA

产品型号:(Marconi:SU68AA)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模块,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

SU56AD电口模块

SU56AD

产品型号:(Marconi:SU56AD)
产品描述:SFP,10/100/1000BASE-T电口模块,100米
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,10/100/1000BASE-T,CAT5,Copper,100M

SU56AG电口模块

SU56AG

产品型号:(Marconi:SU56AG)
产品描述:SFP,10/100/1000BASE-T电口模块,100米
兼容品牌:Marconi
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,10/100/1000BASE-T,CAT5,Copper,100M

[12  >>