兼容光模块

技术支持

阿尔卡特朗讯光模块

阿尔卡特朗讯光模块

我公司兼容阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent全系列光模块:

  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent GBIC光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent SFP光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent XFP光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent SFP+光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent X2光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent XENPAK光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent QSFP+光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent CFP光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent GEPON-OLT光模块、EPON-ONU光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent GPON-OLT光模块、GPON-ONU光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent 10GEPON-OLT光模块、10GEPON-ONU光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent XGPON-OLT光模块、XGPON-ONU光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent CPRI OBSAI LTE SFP光模块

赫思曼光模块

阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent XFP-10G-ER

XFP-10G-ER

产品型号:(Alcatel-Lucent:XFP-10G-ER)
产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent XFP-10GE-LR

XFP-10GE-LR

产品型号:(Alcatel-Lucent:XFP-10GE-LR)
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent XFP-10GE-SR

XFP-10GE-SR

产品型号:(Alcatel-Lucent:XFP-10GE-SR)
产品描述:XFP,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

3HE00039AA光模块

3HE00039AA

产品型号:(Alcatel-Lucent:3HE00039AA)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

3HE00041AA光模块

3HE00041AA

产品型号:(Alcatel-Lucent:3HE00041AA)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

3HE00042AA光模块

3HE00042AA

产品型号:(Alcatel-Lucent:3HE00042AA)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR2光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:SFP,LR2,OC12/STM-4(622M),SMF,1550nm,80KM

3HE00045AA光模块

3HE00045AA

产品型号:(Alcatel-Lucent:3HE00045AA)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)SR光模块,1310纳米,单模2公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:SFP,SR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,2KM

3HE00046AA光模块

3HE00046AA

产品型号:(Alcatel-Lucent:3HE00046AA)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)IR光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:SFP,IR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,15KM

3HE00047AA光模块

3HE00047AA

产品型号:(Alcatel-Lucent:3HE00047AA)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR1光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:SFP,LR1,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1550nm,40KM

3HE00070AE光模块

3HE00070AE

产品型号:(Alcatel-Lucent:3HE00070AE)
产品描述:SFP,1000Base-EX千兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EX,SMF,1550nm,40KM

3HE00410AA光模块

3HE00410AA

产品型号:(Alcatel-Lucent:3HE00410AA)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR2光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:SFP,LR2,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1550nm,80KM

OAW-GBIC-SX光模块

OAW-GBIC-SX

产品型号:(Alcatel-Lucent:OAW-GBIC-SX)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

OAW-GBIC-T光模块

OAW-GBIC-T

产品型号:(Alcatel-Lucent:OAW-GBIC-T)
产品描述:GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

OC12-SFP-IR光模块

OC12-SFP-IR

产品型号:(Alcatel-Lucent:OC12-SFP-IR)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

OC12-SFP-SR光模块

OC12-SFP-SR

产品型号:(Alcatel-Lucent:OC12-SFP-SR)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622m)SR光模块,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),MMF,1310nm,2KM

[12 3  >>  

Search