阿尔卡特朗讯光模块

阿尔卡特朗讯光模块

我公司兼容阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent全系列光模块:

  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent GBIC光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent SFP光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent XFP光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent SFP+光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent X2光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent XENPAK光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent QSFP+光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent CFP光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent GEPON-OLT光模块、EPON-ONU光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent GPON-OLT光模块、GPON-ONU光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent 10GEPON-OLT光模块、10GEPON-ONU光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent XGPON-OLT光模块、XGPON-ONU光模块
  • 阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent CPRI OBSAI LTE SFP光模块

赫思曼光模块

阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent XFP-10GE-SR

XFP-10GE-SR

产品型号:(Alcatel-Lucent:XFP-10GE-SR)
产品描述:XFP,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent XFP-10GE-LR

XFP-10GE-LR

产品型号:(Alcatel-Lucent:XFP-10GE-LR)
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent XFP-10G-ER

XFP-10G-ER

产品型号:(Alcatel-Lucent:XFP-10G-ER)
产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

SFP-100-BX20NU光模块

SFP-100-BX20NU

产品型号:(Alcatel-Lucent:SFP-100-BX20NU)
产品描述:单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模块,Tx1310/Rx1550纳米,20公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

SFP-100-LC-SM40光模块

SFP-100-LC-SM40

产品型号:(Alcatel-Lucent:SFP-100-LC-SM40)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

OC12-SFP-IR光模块

OC12-SFP-IR

产品型号:(Alcatel-Lucent:OC12-SFP-IR)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

Alcatel-Lucent SFP-10G-SR

阿朗SFP-10G-SR

产品型号:(Alcatel-Lucent:SFP-10G-SR)
产品描述:SFP+,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent SFP-10G-LR

阿朗SFP-10G-ER

产品型号:(Alcatel-Lucent:SFP-10G-ER)
产品描述:SFP+,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent SFP-10G-LR

阿朗SFP-10G-LR

产品型号:(Alcatel-Lucent:SFP-10G-LR)
产品描述:SFP+,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

阿尔卡特朗讯Alcatel-Lucent XFP-10GE-ZR80

XFP-10GE-ZR80

产品型号:(Alcatel-Lucent:XFP-10GE-ZR80)
产品描述:XFP,10GBase-ZR万兆光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

OM-10GNI-SR光模块

OM-10GNI-SR

产品型号:(Alcatel-Lucent:OM-10GNI-SR)
产品描述:XENPAK,OM-10GNI-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,OM-10GNI-SR,MMF,850nm,300M

OM-10GNI-LR光模块

OM-10GNI-LR

产品型号:(Alcatel-Lucent:OM-10GNI-LR)
产品描述:XENPAK,OM-10GNI-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,OM-10GNI-LR,SMF,1310nm,10KM

OM-10GNI-ER光模块

OM-10GNI-ER

产品型号:(Alcatel-Lucent:OM-10GNI-ER)
产品描述:XENPAK,OM-10GNI-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,OM-10GNI-ER,SMF,1550nm,40KM

OAW-GBIC-SX光模块

OAW-GBIC-SX

产品型号:(Alcatel-Lucent:OAW-GBIC-SX)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

OAW-GBIC-T光模块

OAW-GBIC-T

产品型号:(Alcatel-Lucent:OAW-GBIC-T)
产品描述:GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

SFP-DUAL-SM10光模块

SFP-DUAL-SM10

产品型号:(Alcatel-Lucent:SFP-DUAL-SM10)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

[12 3  >>