兼容光模块

技术支持

华三SFP STM-16

华三SFP STM-16

华三SDH SFP 2.5G/OC48/STM-16光模块,主要针对SONET/SDH光传输网的应用。我公司可以制造全系列的SDH SFP 2.5G/OC48/STM-16光模块,产品可支持数字诊断(DDM/DOM),单纤双纤(BIDI)和波分复用(CWDM/DWDM);100%完美兼容华三H3C 。

F-tone公司生产华三SDH SFP 2.5G/OC48/STM-16光模块全系列:

  • 华三H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 SR-0/SDH STM I-16 (2KM)
  • 华三H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 IR-1/SDH STM I-16.1 (15KM 1310nm)
  • 华三H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 IR-2/SDH STM I-16.2 (15KM 1550nm)
  • 华三H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 LR-1/SDH STM I-16.1 (40KM)
  • 华三H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 LR-2/SDH STM I-16.2 (80KM)
  • 华三H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 LR-2/SDH STM I-16.2 (120KM)
  • 华三H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 LR-2/SDH STM I-16.2 (160KM)

 

华三SFP STM-16

华三SFP-2.5G-LH15-SM1310光模块

SFP-2.5G-LH15-SM1310

产品型号:(H3C:SFP-2.5G-LH15-SM1310)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)IR光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,IR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,15KM

华三SFP-2.5G-LH40-SM1310光模块

SFP-2.5G-LH40-SM1310

产品型号:(H3C:SFP-2.5G-LH40-SM1310)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR1光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,LR1,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,40KM

华三SFP-2.5G-LH40-SM1550光模块

SFP-2.5G-LH40-SM1550

产品型号:(H3C:SFP-2.5G-LH40-SM1550)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR1光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,LR1,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1550nm,40KM

华三SFP-2.5G-LH80-SM1550光模块

SFP-2.5G-LH80-SM1550

产品型号:(H3C:SFP-2.5G-LH80-SM1550)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR2光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,LR2,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1550nm,80KM

华三SFP-2.5G-LX-SM1310光模块

SFP-2.5G-LX-SM1310

产品型号:(H3C:SFP-2.5G-LX-SM1310)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)SR光模块,1310纳米,单模2公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,SR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,2KM

Search