华三EPON OLT SFP

华三EPON OLT SFP

华三H3C EPON OLT SFP光模块:符合IEEE 802.3ah PX20标准,SFP封装,下行1490nm 1.25G连续发送,上行1310nm 1.25G突发接收,传输距离20km,商业级工作温度和工业级工作温度可选;

北亿纤通专业研发生产华三H3C EPON OLT SFP光模块,华三H3C 工业级EPON OLT SFP光模块,华三H3C 商业级EPON OLT SFP光模块,100%完美兼容华三H3C交换机,路由器,基站,EPON,GPON,10G EPON,XGPON等等全系列设备

BIDI GEPON OLT光模块 SFP-GE-PX10-D-SM1490-A
(已停售)
GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 10km SMF SC
BIDI GEPON OLT光模块 SFP-GE-PX20-D-SM1490-A GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC
BIDI GEPON OLT光模块 SFP-GE-PX20-D-SM1490-M GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC

华三EPON OLT SFP

华三SFP-GE-PX10-D-SM1490-A光模块

华三SFP-GE-PX10-D-SM1490-A光模块

产品型号:(H3C:SFP-GE-PX10-D-SM1490-A)
产品描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 10km SMF SC
兼容品牌:H3C
原厂描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 10km SMF SC

华三SFP-GE-PX20-D-SM1490-A光模块

华三SFP-GE-PX20-D-SM1490-A光模块

产品型号:(H3C:SFP-GE-PX20-D-SM1490-A)
产品描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC
兼容品牌:H3C
原厂描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC

华三SFP-GE-PX20-D-SM1490-M光模块

华三SFP-GE-PX20-D-SM1490-M光模块

产品型号:(H3C:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M)
产品描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC
兼容品牌:H3C
原厂描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC