兼容光模块

技术支持

Linksys光模块

Linksys光模块

我公司兼容Linksys 全系列光模块:

  • Linksys GBIC光模块
  • Linksys SFP光模块
  • Linksys XFP光模块
  • Linksys SFP+光模块
  • Linksys X2光模块
  • Linksys XENPAK光模块
  • Linksys QSFP+光模块
  • Linksys CFP光模块
  • Linksys GEPON-OLT光模块、EPON-ONU光模块
  • Linksys GPON-OLT光模块、GPON-ONU光模块
  • Linksys 10GEPON-OLT光模块、10GEPON-ONU光模块
  • Linksys XGPON-OLT光模块、XGPON-ONU光模块
  • Linksys CPRI OBSAI LTE SFP光模块

Linksys光模块

MFEFX1

MFEFX1

产品型号:(Linksys:MFEFX1)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模块,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

MFELX1

MFELX1

产品型号:(Linksys:MFELX1)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

MGBLH1光模块

MGBLH1

产品型号:(Linksys:MGBLH1)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

MGBLX1光模块

MGBLX1

产品型号:(Linksys:MGBLX1)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

MGBSX1光模块

MGBSX1

产品型号:(Linksys:MGBSX1)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

MGBT1

MGBT1

产品型号:(Linksys:MGBT1)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆光模块,100米
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

SU56AD光模块

SU56AD

产品型号:(Linksys:SU56AD)
产品描述:GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
兼容品牌:Linksys
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

Search