兼容光模块

技术支持

思科SFP OC3

思科SFP OC3

SDH SFP光模块,主要针对SONET/SDH光传输网的应用。 北亿纤通公司生产SFP OC3全系列: OC3/STM-1,SONET OC-3 SR1/SDH STM-1, I-1.1 (2KM),SONET OC-3 IR-1/SDH STM S-1.1 (15KM), SONET OC-3 LR-1/SDH STM S-1.1 (40KM),SONET OC-3 LR-1/SDH STM S-1.2 (80KM) ,我公司可以制造全系列的SDH SFP光模块,产品可支持数字诊断(DDM/DOM),单纤双纤(BIDI)和波分复用(CWDM/DWDM)

SFP OC3

15454-SFP3-1-IR

15454-SFP3-1-IR

产品型号:(CISCO:15454-SFP3-1-IR)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM 

ONS-SI-155-I1

ONS-SI-155-I1

产品型号:(CISCO:ONS-SI-155-I1)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM 

ONS-SI-155-L1

ONS-SI-155-L1

产品型号: (CISCO:ONS-SI-155-L1)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

ONS-SI-155-SR-MM

ONS-SI-155-SR-MM

产品型号:(CISCO:ONS-SI-155-SR-MM)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模块,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

SFP-OC3-IR1

SFP-OC3-IR1

产品型号:(CISCO:SFP-OC3-IR1)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM 

SFP-OC3-LR1

SFP-OC3-LR1

产品型号: (CISCO:SFP-OC3-LR1)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

SFP-OC3-LR2

SFP-OC3-LR2

产品型号:(CISCO:SFP-OC3-LR2)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)ZX光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

SFP-OC3-MM

SFP-OC3-MM

产品型号:(CISCO:SFP-OC3-MM)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模块,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

Search