Juniper光模块

Juniper光模块

我公司兼容瞻博网络Juniper全系列光模块:

  • 瞻博网络Juniper GBIC光模块
  • 瞻博网络Juniper SFP光模块
  • 瞻博网络Juniper XFP光模块
  • 瞻博网络Juniper SFP+光模块
  • 瞻博网络Juniper X2光模块
  • 瞻博网络Juniper XENPAK光模块
  • 瞻博网络Juniper QSFP+光模块
  • 瞻博网络Juniper CFP光模块
  • 瞻博网络Juniper GEPON-OLT光模块、EPON-ONU光模块
  • 瞻博网络Juniper GPON-OLT光模块、GPON-ONU光模块
  • 瞻博网络Juniper 10GEPON-OLT光模块、10GEPON-ONU光模块
  • 瞻博网络Juniper XGPON-OLT光模块、XGPON-ONU光模块
  • 瞻博网络Juniper CPRI OBSAI LTE SFP光模块

Juniper光模块

Juniper EX-XFP-10GE-SR光模块

EX-XFP-10GE-SR

产品型号:(Juniper:EX-XFP-10GE-SR)
产品描述:XFP,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:Juniper
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

瞻博网络EX-XFP-10GE-LR光模块

EX-XFP-10GE-LR

产品型号:(Juniper:EX-XFP-10GE-LR)
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

瞻博网络EX-XFP-10GE-ER光模块

EX-XFP-10GE-ER

产品型号:(Juniper:EX-XFP-10GE-ER)
产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

瞻博网络EX-SFP-10GE-LR光模块

EX-SFP-10GE-LR

产品型号:(Juniper:EX-SFP-10GE-LR)
产品描述:SFP+,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

瞻博网络SFP-OC12-LR光模块

SFP-OC12-LR

产品型号:(Juniper:SFP-OC12-LR)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR1光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,LR1,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,40KM

瞻博网络EX-SFP-1GE-LH光模块

EX-SFP-1GE-LH

产品型号:(Juniper:EX-SFP-1GE-LH)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

瞻博网络EX-SFP-1GE-T光模块

EX-SFP-1GE-T

产品型号:(Juniper:EX-SFP-1GE-T)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆光模块,100米
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

瞻博网络Juniper EX-SFP-10GE-SR光模块

EX-SFP-10GE-SR

产品型号:(Juniper:EX-SFP-10GE-SR)
产品描述:SFP+,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

Juniper EX-SFP-10GE-ER光模块

EX-SFP-10GE-ER

产品型号:(Juniper:EX-SFP-10GE-ER)
产品描述:SFP+,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

瞻博网络EX-XFP-10GE-ZR光模块

EX-XFP-10GE-ZR

产品型号:(Juniper:EX-XFP-10GE-ZR)
产品描述:XFP,10GBase-ZR万兆光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

瞻博网络XENPAK-1XGE-SR光模块

XENPAK-1XGE-SR

产品型号:(Juniper:XENPAK-1XGE-SR)
产品描述:XENPAK,XENPAK-1XGE-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:Juniper
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,XENPAK-1XGE-SR,MMF,850nm,300M

瞻博网络XENPAK-1XGE-LR光模块

XENPAK-1XGE-LR

产品型号:(Juniper:XENPAK-1XGE-LR)
产品描述:XENPAK,XENPAK-1XGE-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,XENPAK-1XGE-LR,SMF,1310nm,10KM

瞻博网络XENPAK-1XGE-ER光模块

XENPAK-1XGE-ER

产品型号:(Juniper:XENPAK-1XGE-ER)
产品描述:XENPAK,XENPAK-1XGE-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,XENPAK-1XGE-ER,SMF,1550nm,40KM

瞻博网络SFP-FX/OC3-S80K光模块

Juniper SFP-FX/OC3-S80K

产品型号:(Juniper:SFP-FX/OC3-S80K)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)ZX光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

瞻博网络EX-SFP-1FE-LX40K光模块

EX-SFP-1FE-LX40K

产品型号:(Juniper:EX-SFP-1FE-LX40K)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

瞻博网络EX-SFP-1FE-LX光模块

EX-SFP-1FE-LX

产品型号:(Juniper:EX-SFP-1FE-LX)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

[12 3  >>