兼容光模块

技术支持

Foundry光模块

Foundry光模块

我公司兼容网捷Foundry 全系列光模块:

  • 网捷Foundry GBIC光模块
  • 网捷Foundry SFP光模块
  • 网捷Foundry XFP光模块
  • 网捷Foundry SFP+光模块
  • 网捷Foundry X2光模块
  • 网捷Foundry XENPAK光模块
  • 网捷Foundry QSFP+光模块
  • 网捷Foundry CFP光模块
  • 网捷Foundry GEPON-OLT光模块、EPON-ONU光模块
  • 网捷Foundry GPON-OLT光模块、GPON-ONU光模块
  • 网捷Foundry 10GEPON-OLT光模块、10GEPON-ONU光模块
  • 网捷Foundry XGPON-OLT光模块、XGPON-ONU光模块
  • 网捷Foundry CPRI OBSAI LTE SFP光模块

Foundry光模块

10G-XFP-ER光模块

10G-XFP-ER

产品型号:(Allied Telesis:10G-XFP-ER)
产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

10G-XFP-LR光模块

10G-XFP-LR

产品型号:(Foundry:10G-XFP-LR )
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

10G-XFP-SR光模块

10G-XFP-SR

产品型号:(Foundry:10G-XFP-SR)
产品描述:XFP,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:Foundry
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

10G-XFP-ZR光模块

10G-XFP-ZR

产品型号:(Foundry:10G-XFP-ZR)
产品描述:XFP,10GBase-ZR万兆光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

10G-XNPK-ER光模块

10G-XNPK-ER

产品型号:(Foundry:10G-XNPK-ER)
产品描述:XENPAK,10G-XNPK-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10G-XNPK-ER,SMF,1550nm,40KM

10G-XNPK-LR光模块

10G-XNPK-LR

产品型号:(Foundry:10G-XNPK-LR)
产品描述:XENPAK,10G-XNPK-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10G-XNPK-LR,SMF,1310nm,10KM

10G-XNPK-SR光模块

10G-XNPK-SR

产品型号:(Foundry:10G-XNPK-SR)
产品描述:XENPAK,10G-XNPK-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:Foundry
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10G-XNPK-SR,MMF,850nm,300M

10G-XNPK-ZR光模块

10G-XNPK-ZR

产品型号:(Foundry:10G-XNPK-ZR)
产品描述:XENPAK,10GBase-ZR万兆光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

 E1G-SX光模块

E1G-SX

产品型号:(Foundry: E1G-SX)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:Foundry
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

E1MG-100BXD光模块

E1MG-100BXD

产品型号:(Foundry:E1MG-100BXD)
产品描述:单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模块,Tx1550/Rx1310纳米,20公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM

E1MG-100BXU光模块

E1MG-100BXU

产品型号:(Foundry:E1MG-100BXU)
产品描述:单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模块,Tx1310/Rx1550纳米,20公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

E1MG-100FX光模块

E1MG-100FX

产品型号:(Foundry:E1MG-100FX)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模块,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

E1MG-100FX-IR光模块

E1MG-100FX-IR

产品型号:(Foundry:E1MG-100FX-IR)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

E1MG-100FX-LR光模块

E1MG-100FX-LR

产品型号:(Foundry:E1MG-100FX-LR)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

E1MG-BXD光模块

E1MG-BXD

产品型号:(Foundry:E1MG-BXD)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1490/Rx1310纳米,20公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1310nm,20KM

[12  >>  

Search