博达光模块

博达光模块

我公司兼容博达Bdcom 全系列光模块:

  • 博达Bdcom GBIC光模块
  • 博达Bdcom SFP光模块
  • 博达Bdcom XFP光模块
  • 博达Bdcom SFP+光模块
  • 博达Bdcom X2光模块
  • 博达Bdcom XENPAK光模块
  • 博达Bdcom QSFP+光模块
  • 博达Bdcom CFP光模块
  • 博达Bdcom GEPON-OLT光模块、EPON-ONU光模块
  • 博达Bdcom GPON-OLT光模块、GPON-ONU光模块
  • 博达Bdcom 10GEPON-OLT光模块、10GEPON-ONU光模块
  • 博达Bdcom XGPON-OLT光模块、XGPON-ONU光模块
  • 博达Bdcom CPRI OBSAI LTE SFP光模块

博达光模块

博达Bdcom SFP-FX/OC3-S80K光模块

SFP-FX/OC3-S80K

产品型号:(Bdcom:SFP-FX/OC3-S80K)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)ZX光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Bdcom
原厂描述:SFP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

博达Bdcom SFP-FX/OC3-S40K光模块

SFP-FX/OC3-S40K

产品型号:(Bdcom:SFP-FX/OC3-S40K)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Bdcom
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

博达Bdcom SFP-FX/OC3-S15K光模块

SFP-FX/OC3-S15K

产品型号:(Bdcom:SFP-FX/OC3-S15K)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Bdcom
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

博达Bdcom SFP-FX/OC3-M2K光模块

SFP-FX/OC3-M2K

产品型号:(Bdcom:SFP-FX/OC3-M2K)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模块,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Bdcom
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

博达Bdcom SFP-OC12-S80K光模块

SFP-OC12-S80K

产品型号:(Bdcom:SFP-OC12-S80K)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR2光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Bdcom
原厂描述:SFP,LR2,OC12/STM-4(622M),SMF,1550nm,80KM

博达Bdcom SFP-OC12-S40K光模块

SFP-OC12-S40K

产品型号:(Bdcom:SFP-OC12-S40K)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR1光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Bdcom
原厂描述:SFP,LR1,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,40KM

博达Bdcom SFP-OC12-S15K光模块

SFP-OC12-S15K

产品型号:(Bdcom:SFP-OC12-S15K)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Bdcom
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

GSFP-ZX-80光模块

GSFP-ZX-80

产品型号:(Bdcom:GSFP-ZX-80)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Bdcom
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

GSFP-LX-40光模块

GSFP-LX-40

产品型号:(Bdcom:GSFP-LX-40)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Bdcom
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

GSFP-LX-10光模块

GSFP-LX-10

产品型号:(Bdcom:GSFP-LX-10)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Bdcom
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

GSFP-SX光模块

GSFP-SX

产品型号:(Bdcom:GSFP-SX)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:Bdcom
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

GSFP-TX电口模块

GSFP-TX

产品型号:(Bdcom:GSFP-TX)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆光模块,100米
兼容品牌:Bdcom
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

博达Bdcom GBIC-GE-M500光模块

GBIC-GE-M500

产品型号:(Bdcom:GBIC-GE-M500)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:Bdcom
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

博达Bdcom GBIC-GE-RJ45光模块

GBIC-GE-RJ45

产品型号:(Bdcom:GBIC-GE-RJ45)
产品描述:GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
兼容品牌:Bdcom
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M