标准光模块

标准协议光模块

兼容协议光模块

其它种类光器件

技术支持

全国产化光模块

全国产化光模块

北亿纤通专业研发生产:全国产化光模块, 是一家专业的全国产化光模块厂家,具有优质的全国产化光模块品质,有很好的全国产化光模块价格,全国产化光模块海量交付给国防、军工、航空、航天、兵器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

1.25Gbps 1310nm 10KM LC MiniSFF 光收发一体模块

1.25Gbps 1310nm 10KM LC MiniSFF 光收发一体模块
产品描述

●纯国产零部件
●遵循sff-8472的数字诊断功能
●提供高速的I/O表面贴装管脚

155Mbps 850nm 多模 2KM LC MiniSFF 光收发一体模块

155Mbps 850nm 多模 2KM LC MiniSFF 光收发一体模块
产品描述

●纯国产零部件
●遵循sff-8472的数字诊断功能
●提供高速的I/O表面贴装管脚

2.5Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体模块

2.5Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体模块
产品特征
●纯国产零部件
●高可靠、全金属外壳、抗振动设计
●3.3V单电源供电
●宽工作温度范围

3.3V 2X5 SFF 单纤双向 单模收发一体光模块

3.3V 2X5 SFF 单纤双向 单模收发一体光模块

3.3V 2X5 SFF 单纤双向 单模收发一体光模块

产品描述
●  纯国产零部件
●  传输距离可达40km
●  单电源供电(3.3V)
●  2x5 SFF封装 SC 接口

4.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体模块

4.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体模块
产品特征
●纯国产零部件
●高可靠、全金属外壳、抗振动设计
●3.3V单电源供电
●宽工作温度范围

全国产化光模块

2.5Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体模块
纯国产零部件工业级工作温度,SFP,SFF, MINISFF, 1 X9封装可选,符合RoHS,收发一体、单发、单收、双发双收等多种模式可选,+3.3V单电源

Search