标准光模块

标准协议光模块

兼容协议光模块

其它种类光器件

技术支持

Items starting with E

EPON ONU STICK SFP光模块

EPON ONU STICK SFP

EPON ONU STICK SFP:Single fiber bi-directional data links symmetric 1.25Gbps EPON ONU application with EPON MAC function.SC/UPC receptacle SFP with EPON ONU MAC inside, “Plug-and-play” via auto-discovery and configuration1310nm FP burst mode transmitter, 1490nm PIN-TIA continuous mode receiver.0 to 70°C /-40 to 85°C

EPON OLT光模块

EPON-SFP-OLT光模块

    符合IEEE802.3ah要求
    满足电信要求PX20+/PX20++
    具有符合SFF-8472规范的DDM功能
    光纤接口是单纤SC/LC接口或者带尾纤
    发射端1490nm长发光、1310nmDFP突发模式激光器
    接收1310nm、1490nm的PIN/APD激光器
    符合ROSH6的标准

Search